Меню
16+

«Кяхтинские вести». Газета МО «Кяхтинский район»

  • Всего материалов:
    57
  • Самый ранний:
    12.09.2013
  • Самый поздний:
    10.03.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 57 объектов
10.03.2022

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» ПРЕДЛОЖИЛА НОВЫЕ МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ ГРАЖДАН И ЭКОНОМИКИ В УСЛОВИЯХ САНКЦИЙ

ПАРТИЯ ОРГАНИЗОВАЛА СБОР ПРЕДЛОЖЕНИЙ ИЗ РЕГИОНОВ И ПЕРЕДАСТ ИХ В ПРАВИТЕЛЬСТВО
05.08.2021

Депутаты райсовета провели последнюю сессию перед каникулами

29 июля прошла очередная 36-я сессия районного Совета депутатов, которая должна была состояться в июне, но была перенесена из-за эпидобстановки на июль. На сессии обсудили приём государственного имущества в собственность района, изменения, касающиеся звания «Почётный гражданин Кяхтинского района», жильё для детей сирот и другие вопросы. Из трёх квартир депутаты приняли одну, остальные не соответствуют требованиям. Много вопросов вызвали доклады энергетиков.
12.05.2021

Депутаты изменили мнение о работе главы района за 2020 год

29 апреля состоялась очередная 34-я сессия Совета депутатов МО «Кяхтинский район», на которой было рассмотрено 10 вопросов. Группа депутатов, отсутствовавших на предыдущей сессии и не согласных с «неудом» главы, предложила провести повторное голосование по его отчету. Этот вопрос вызвал много обсуждений.
01.04.2021

Депутаты оценили работу главы района за прошлый год

В повестке мартовской сессии Совета депутатов МО «Кяхтинский район» значилось три вопроса. Самый объемный и значимый из всех – отчет о результатах деятельности главы и администрации МО «Кяхтинский район» за 2020 год.
24.02.2021

Депутаты районного Совета нанесли визит коллегам из г. Улан-Удэ

17 февраля состоялась встреча депутатов Улан-Удэнского горсовета с делегацией районного Совета депутатов Кяхтинского района Бурятии.
24.03.2020

НОМ окажет экспертную поддержку общественникам Бурятии

В Бурятском государственном университете состоялся круглый стол «Конституционные поправки и конституционная система», в котором приняли участие ведущие правоведы Бурятии, руководители общественных организаций, эксперты Независимого общественного мониторинга (НОМ).
21.02.2020

Итоговое совещание пенсионного фонда

11 февраля состоялось итоговое совещание ПФР, на котором выступили начальник управления ПФР в Кяхтинском районе Елена Бондаренко, глава района Бимба Нимаев и советник управляющего ОПФР по РБ Евгений Ханхалаев.
23.12.2019

Министр транспорта Бурятии воочию увидел наши дорожные реалии

Когда приезжают высокие гости из столицы Бурятии, закрадывается надежда на улучшение. Не сегодня и не завтра, но в следующем году точно. В этот раз наш район 17 декабря посетил министр по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Республики Бурятия Александр Аюшеев. Сопровождала его очень многочисленная группа, куда вошли специалисты министерства, Бурятрегионавтодор, обслуживающий региональные дороги в Кяхтинском районе.
26.11.2019

Депутаты Кяхтинского района побывали с официальным визитом в Монголии

Депутаты районного Совета побывали с рабочим визитом в Селенгинском аймаке Монголии.
18.11.2019

Еще одним кяхтинцем больше

Найдан Чимбеев зарегистрирован депутатом Народного Хурала Бурятии шестого созыва. Решение приняла Избирательная комиссия на очередном заседании 17 октября.