Меню
16+

«Кяхтинские вести». Газета МО «Кяхтинский район»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 16.08.2023 г.

Фотоконкурс «В объективе – сельское хозяйство»

Источник: Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия

Фото: министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия

Конкурс на лучшее фото о сельском хозяйстве объявлен Министерством сельского хозяйства и продовольствия Бурятии. Участвовать могут как профессионалы, так и любители, ограничен лишь возраст участников – от 7 лет.

«Фотоконкурс проходит в честь 100-летия министерства сельского хозяйства и продовольствия Бурятии. Через призму фотообъектива мы хотим показать красоту нашего сельского хозяйства и прививать людям чувство уважения к труду аграриев. Приглашаем принять активное участие и побороться за хорошие денежные призы, а лучшие работы украсят стены нашего министерства», -- рассказала заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Бурятии Аюна Цыренжапова.

Фотографии будут оценивать по трем номинациям: «В объективе», «Снято на смартфон» и «Ретро-фокус». Все работы будут опубликованы в официальной группе Министерства ВКонтакте. А работа, набравшая максимальное количество лайков, получит «Приз зрительских симпатий». Призы – денежные вознаграждения от 10 до 15 тыс рублей.

Чтобы каждая отрасль смогла предстать во всей красе, заявки и фотоработы принимаются с 1 июля по 15 октября. Ознакомиться с условиями фотоконкурса можно в Положении на сайте министерства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20