Меню
16+

«Кяхтинские вести». Газета МО «Кяхтинский район»

12.01.2022 16:32 Среда
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 12.01.2022 г.

Дети ждут родителей

Получить подробную консультацию по вопросам усыновления, опеки (попечительства), приемной семьи граждане могут в органах опеки и попечительства республики и в отделе по делам семьи и детей Министерства социальной защиты населения Республики Бурятия по адресу:

1. г. Улан-Удэ, ул. Хахалова, 4 "а", каб. 107, телефон — 8(3012)44-75-84

2. РГУ "Центр социальной поддержки населения", г. Улан-Удэ, ул. Ербанова, 11 каб. 310, телефон — 8(3012)21-30-77

Валерия Б., 9 лет

Валерия веселая, общительная, ласковая, позитивная девочка. Она любит помогать взрослым и ухаживать за младшими, ей нравится заботиться о других. Лера легко идет на контакт, настроена на открытое доверительное общение. Она любит рисовать, петь, учить стихи, играть с другими девочками в дочки-матери, куклы и другие сюжетно-ролевые игры по возрасту. У Леры есть младшая сестра Ангелина и младшие братья двойняшки Арсалан и Амгалан, дети очень близки и любят проводить время вместе. Валерия хорошо ладит с ровесниками и мечтает иметь много друзей. Взрослых девочка слушается, любит, когда ей уделяют личное внимание, отмечают ее успехи, хвалят и подбадривают.

Амгалан Б., 6 лет

Амгалан — красивый, обаятельный, милый мальчик. Он доброжелательный, послушный, доверчивый и очень любознательный ребенок. Настроение у Амгалана чаще спокойное, мальчик проявляет инициативу при общении с взрослыми, слаженно взаимодействует с другими детьми. Амгалан любит внимание взрослых, похвалу, активно занимается на индивидуальных занятиях, старается. Он умеет концентрироваться, быть внимательным; учится самостоятельности. Мальчик любит рисовать, смотреть мультфильмы, слушать сказки, катать машинки, собирать конструкторы.

Арсалан Б., 6 лет

Арсалан – мальчик очень подвижный, активный, любознательный, ему все интересно. Арсалан легко идет на контакт, общительный и открытый ребенок. Он любит рисовать, лепить, заниматься, играть в подвижные игры. Арсалан самостоятелен в играх, он способен сам выбрать, чем ему заняться, ему никогда не бывает скучно. Он принимает активное участие в играх с другими детьми.

Ангелина Б., 4 года

Ангелина — очаровательная, обаятельная, добрая, ласковая, открытая, спокойная девочка. Настроение у нее чаще всего позитивное, она часто улыбается и смеется при контакте со взрослым, очень любит простые совместные игры. Девочка хорошо и активно играет с игрушками, исследует их свойства. Ангелина любит гулять на улице, бегать, играть на детской площадке.Очень привязана к старшей сестре Валерии.

Возможная форма устройства детей: опека, приемная семья, усыновление.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

94