Меню
12+

«Кяхтинские вести». Газета МО «Кяхтинский район»

26.02.2019 14:52 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 20.02.2019 г.

Кяхтинские дзюдоисты на ковре

В г. Кяхта в спорткомплексе «ОЛИМП» состоялся 6-ой открытый турнир по дзюдо «Память» на призы Администрации МО «Город Кяхта». Этот турнир, ставший уже традиционным, посвящен дню воина-интернационалиста и 30-ой годовщине вывода ограниченного контингента Советских войск из Афганистана.

Кяхтинский ковер собрал около 90 спортсменов из 4 спортивных секций в 10 весовых категориях (от 22 до 68 кг.): СОШ №2 (тренер Даниленко С. Н.), клуб «Мужество» (тренер Дондоков Б. Б.), клуб «Медведь» (тренер Чернояров А. В.) и клуб «Дзюдо» (тренер Чуриев Ш. И.).

Открыл турнир председатель Совета депутатов МО «Город Кяхта» А. Д. Даутов, который пожелал всем участникам, прежде всего, хорошего настроения, честной борьбы, спортивных успехов и побед, а также поблагодарил всех тренеров за вклад в развитие детского спорта.

Также в качестве почетных гостей на турнир были приглашены председатель ветеранов боевых действий в Афганистане Касаткин С. В., заместитель председателя Совета ветеранов МО «Город Кяхта» О. Б. Будаева, Заслуженный тренер РБ, ответственный секретарь РОО «Федерация Самбо Бурятии» В. В. Серебренников.

22 кг. 1 место Булгатов Тимофей, 2 место Безъязыков Филипп, 3 место Сапега Дмитрий, Туговиков Никита

26 кг. 1 место Лысенко Даниил, 2 место Иванов Рома, 3 место Протасов Артем, Гындунов Руслан

30 кг. 1 место Мостовской Ренат, 2 место Лубсанов Тимур, 3 место Унагаев Матвей, Яковлев Александр

35 кг. 1 место Игумнов Егор, 2 место Чойжолов Максим, 3 место Савельев Никита, Новиков Никита

40 кг. 1 место Завадский Игорь, 2 место Иванов Иван, 3 место Карпутин Роман, Гугов Дмитрий

46 кг. 1 место Поликарпов Никита, 2 место Степанов Егор, 3 место Бурлаков Егор, Семенко Роман

50 кг. 1 место Цыбиктаров Жаргал, 2 место Ктоян Артем, 3 место Нимаев Алдар, Жаркой Даниил

55 кг. 1 место Будаев Алексей, 2 место Очиров Алдар, 3 место Плохонин Руслан, Овчинников Иван

64 кг. 1 место Мухаметдинов Руслан, 2 место Цыбиков Виталий, 3 место Кожевников Константин, Минжеев Владислав

68 кг. 1 место Дядюхин Артем 2 место Коростелев Егор 3 место Баннов Евгений, Колодин Иван

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

96