Меню
16+

«Кяхтинские вести». Газета МО «Кяхтинский район»

20.12.2023 13:11 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 15.12.2023 г.

Талант и воля

Автор: Соб.инф.

2 декабря в Кяхтинском краеведческом музее имени ак. В.А. Обручева состоялось мероприятие, посвященное Международному дню людей с ограниченными возможностями здоровья.

В программу мероприятия вошли два блока. В рамках детского мероприятия «Зажигаем звездочки» были организованы мастер-классы, игровая программа, выставка, а также экскурсия по музею.

На фестивале «Талант и воля» участники также смогли полюбоваться выступлениями талантливых людей, были организованы выставки народно-художественных промыслов и декоративно-прикладного искусства, концерт, экскурсия и мастер-класс.

Участников городского и районного обществ инвалидов наградили благодарственными письмами, грамотами, памятными подарками, благодарностями Министерства социальной защиты населения и Бурятского регионального отделения Всероссийского общества инвалидов, а также были вручены медали «100 лет Кяхтинскому району» победителям спортивных мероприятий и олимпиад.

Выражаем огромную благодарность всем, кто принял участие в мероприятии и помог в его организации и проведении: главе Кяхтинского района А.Ю. Фомину, главе города Кяхта А.В. Протасовой, а также районной и

городской администрациям, районному Совету депутатов, А.А. Ванкеевой, О.Д. Бусяцкой, Т.В. Венедиктовой, Кяхтинскому дому-интернату, ансамблю «Сибирячка», гостям из Монголии и районов Республики Бурятия, активистам поселений Кяхтинского района, В.А. Балуеву, сотрудникам Кяхтинского краеведческого музея, Районного центра культуры и досуга, коллективу кафе «Сагаан дали», и всем, кто принял участие в нашем мероприятии.

Огромное спасибо за помощь и неравнодушие! Всем успехов, здоровья и процветания!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16