Меню
16+

«Кяхтинские вести». Газета МО «Кяхтинский район»

04.09.2023 15:20 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бурятии на федеральной дороге выявлены нарушения

Источник: https://rostransnadzor.gov.ru/rostransnadzor/podrazdeleniya/mtudfo/news/3029

Фото: https://rostransnadzor.gov.ru/rostransnadzor/podrazdeleniya/mtudfo/news/3029

Территориальным отделом государственного автодорожного надзора по Республике Бурятия МТУ Ространснадзора по ДФО в рамках постоянного рейда обследована автомобильная дорога общего пользования федерального значения А-340 «Улан-Удэ — Кяхта — граница с Монголией», в ходе которой выявлены нарушения требований Технического регламента Таможенного союза по безопасности автомобильных дорог, а также иных нормативно-технических документов в области использования автомобильных дорог.

Рейдом установлено наличие дефектов на покрытии проезжей части (выбоина, пучины, колейность на твердом покрытии), на металлических барьерных ограждениях, повреждение и разрушение обочин, неорганизованных съездов. На площадке отдыха водителей обнаружен мусор. Имеется растительность на обочине и под барьерным ограждением.

В связи с выявленными нарушениями ответственные должностные лица подрядных организаций, обслуживающих указанный участок автомобильной дороги привлечены к административной ответственности, предусмотренной ч.1 ст.14.43 КоАП РФ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21