Меню
16+

«Кяхтинские вести». Газета МО «Кяхтинский район»

30.12.2019 13:35 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 18.12.2019 г.

Кяхтинская детская школа искусств вошла в сотню лучших школ

Автор: Соб.инф.

Фото с сайта Кяхтинской ДШИ

С 25 по 27 ноября 2019 года в Санкт-Петербурге состоялся VIII Всероссийский образовательный форум «Школа будущего. Проблемы и перспективы развития современного образования в России». В финальной части этого форума были подведены итоги всероссийского конкурса «100 лучших школ России», «100 лучших организаций дополнительного образования детей России».

Конкурс «100 лучших школ России» — одна из наиболее значимых общественныхнаград в области образования. Его цель состоит в том, чтобы выявить наиболее успешные общеобразовательные школы, лицеи и гимназии страны, а также учреждения дополнительного образования самого широкого профиля.

Конкурс дает возможность на основе независимой оценки определить результаты образовательной, воспитательной, административной и хозяйственной деятельности учреждений, дающих путевку в жизнь десяткам миллионов российских детей и подростков, придать этим результатам общественное звучание и таким путем повысить авторитет организаций-лауреатов, учительского корпуса, системы школьного образования в целом.

Кяхтинская ДШИ стала победителем Всероссийского конкурса «100 лучших организаций дополнительного образования детей России» в номинации «Лучшая детская школа искусств» и награждена Дипломом лауреата и золотой медалью.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

91