Меню
16+

«Кяхтинские вести». Газета МО «Кяхтинский район»

24.07.2017 15:48 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 19.07.2017 г.

Корейцы хотят увидеть Сибирь

Автор: соб.инф.

На фото: Чо Чжон Шик (слева) и В.Д. Анчиков

15 июля через железнодорожную станцию Наушки, проездом в г. Иркутск, прибыла в РФ делегация Парламента Республики Корея во главе с председателем комитета земли, инфраструктуры и транспорта г-ном Чо Чжон Шик. 

С вице-консулом Генерального консульства Республики Корея в г. Иркутск г-ном Чжон Мин Сок, по просьбе главы МО «Кяхтинский район» Александра Буянтуева, гостей встречал заместитель председателя Совета депутатов Виктор Анчиков, который поприветствовал делегацию от имени главы и кяхтинцев, рассказал о районе, работе районного Совета, пригласил вице-консула в гости.
Делегация "страны утренней свежести" следует в г. Иркутск для участия в семинаре по вопросам развития железнодорожного транспорта между Россией и Республикой Корея. В беседе вице-консул отметил, что много корейцев хотели бы попутешествовать железнодорожным путем по Сибири, именно поэтому корейская делегация едет на поезде от Улан-Батора до Иркутска, чтобы воочию убедиться, что это такое. По окончании встречи, Чжон Мин Сок поблагодарил Виктора Анчикова за гостеприимство, пригласил руководство района в генеральное консульство в г. Иркутск.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

33