Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кяхтинские гиревики примут участие в Первенстве России

Автор: Соб.инф.

С 14 по 19 ноября прошел в Улан-Удэ IХ Всероссийский турнир на призы Заслуженного мастера спорта Леонова С.Т.

Команда отделения гиревого спорта спортивной школы г.Кяхты выступала в количестве 14 человек при финансовой поддержке администрации МО «Город Кяхта», МО «Кяхтинский район», Федотов С.В., родные и близкие Раднатарова З.П. В первый день соревнований среди мужчин 2 место занял в возрастной категории до 63 кг занял мастер спорта России Якушев Роман на длинном цикле. Также 2 место на длинном цикле в ВК 73 кг завоевал Кожевников Сергей. Во второй день Кожевников Сергей выступал в классическом двоеборье стал лучшим в ВК до 73 кг и завоевал звание абсолютного победителя среди юношей. В третий день наш учащийся Андросов Ярослав в ВК до 58 кг. В двоеборье завоевал бронзовую медаль Роман Кузнецов. Андросов Ярослав, Кожевников Сергей завоевали лицензии для участия в первенстве России в Санкт-Петербург в феврале 2024 года.