Меню
16+

«Кяхтинские вести». Газета МО «Кяхтинский район»

07.09.2022 10:32 Среда
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 07.09.2022 г.

В городском парке установили тренажеры от «Спортмастер»

Автор: Соб.инф.

Тренажеры для занятий street workout (уличными тренировками) установлены на прошлой неделе в городском парке культуры и отдыха. Тренажеры подготовлены для сдачи нормативов ГТО.

Уличные тренажеры установлены по социальному проекту «Поколение «Спортмастер», который реализует ООО «Спортмастер». Проект направлен на развитие и популяризацию уличного спорта.

Воркаут – это уличные тренировки, которые также могут быть отнесены к любительским видам спорта. Уличная гимнастика предполагает выполнение упражнений на турниках и множестве других конструкций и делает упор на развитие выносливости.

Общество с ограниченной ответственностью «Спортмастер» реализует данный проект по оснащению городов уличными тренажерами на протяжении последних девяти лет.

На сайте компании подробно рассказано о целях проекта: «Залогом здоровья является в том числе возможность вести активный образ жизни и заниматься спортом без ограничений. Мы намерены помочь в этом детям и взрослым, предоставив доступ к площадкам для занятий спортом во многих регионах России.

С 2013 года компания «Спортмастер» реализует благотворительный проект по поставке спортивного инвентаря и тренажеров в разные регионы».

В общей сложности компания планирует поставить спортивный инвентарь для 1000 спортивных площадок в 100 городах Российской Федерации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9