Меню
16+

«Кяхтинские вести». Газета МО «Кяхтинский район»

04.07.2019 16:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОГИБДД по Кяхтинскому району теперь в новом здании

В День образования Госавтоинспекции в Кяхтинском районе Бурятии состоялось торжественное открытие нового административного здания районного отдела ГИБДД.

Мероприятие началось с приветственных слов заместителя начальника УГИБДД МВД Бурятии полковника полиции Леонида Минаева. Он поздравил личный состав отдела с 83-й годовщиной со дня образования службы ОРУД – ГАИ – ГИБДД.

«Приятно, что именно в праздничный день состоялось открытие нового здания Госавтоинспекции, где созданы комфортные условия для приема граждан и работы самих сотрудников полиции», — добавил Леонид Минаев.

После чего начальник ОМВД Кяхтинского района Вячеслав Костромин и Леонид Минаев торжественно открыли новое здание и лично проверили в каких условиях будет осуществляться прием местных жителей. Руководители прошлись по кабинетам сотрудников ОГИБДД и еще раз подчеркнули значимость создания благоприятных условий для работы с гражданами.

Старое здание ГИБДД относилось к объектам культурного и исторического наследия, новое же – соответствует всем современным требованиям.

Теперь сотрудники Госавтоинспекции осуществляют прием граждан по адресу: г. Кяхта, ул. Крупской, д.5.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

348