Меню
16+

«Кяхтинские вести». Газета МО «Кяхтинский район»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 11.07.2018 г.

Будьте счастливы, семьи Кяхтинского района!

Автор: Максим Протасов

7 июля в Кяхте состоялся праздничный концерт ко дню семьи любви и верности. Этот праздник отмечается ежегодно 8 июля, онприурочен памяти князя Петра и его жены Февронии.

Концерт решили начать в 16:00, когда погода уже ослабила свой пыл и все присутствующие чувствовали себя максимально комфортно на центральной площади города.

Праздник начали с песни «Бабушка рядышком с дедушкой», которую исполнили дети. После замечательного исполнения песни на сцену вышли семьи, которые в этом году отмечают юбилейную дату рождения своей семьи.

Гости праздника приветствовали Татевосян Врежа и Оксану, которым исполнялось 25 лет совместной жизни, Фроловых Владимира и Елену — 30 лет совместной жизни. 45-летний юбилей брака отмечают Столбиковы Валерий и Валентина. А вот Елизовы Иван и Галина живут вместе уже целых 50 лет. На праздник также прибыли Будаевы Булат и Лидия, которые женаты уже 43 года.

Свое слово сказал глава администрации МО «Кяхтинский район» Александр Буянтуев. Он поздравил все семьи с юбилейными датами, а также отметил всех тех, кто только формирует свои семьи.

После него на сцену поднялась начальник Кяхтинского отдела ЗАГС Лидия Самбуева, которая отметила важность семьи в наше время.

Концерт продолжился яркими выступлениями Надежды Банновой, Елены Игумновой, Сергея Плюснина, Натали Репиной, Николая Мосейчука, Анастасии Рябовой и Ольги Соколовой

Кроме этих семей в Бурятии и в Кяхтинском районе живет еще много творческих и интересных семейных пар. Всех их мы поздравляем с праздником. Пусть ваши семьи будут освещены светом благодатной любви великих святых Петра и Февронии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

126