Меню
16+

«Кяхтинские вести». Газета МО «Кяхтинский район»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 30.05.2018 г.

Самый волнительный день – Последний звонок

Автор: Пресс-служба администрации МО "Кяхтинский район"

24 мая прозвенел последний звонок для учащихся школ Кяхтинского района. В этом году школы Кяхтинского района оканчивают 714 выпускников, из которых 236 – одиннадцатиклассники. Впереди у ребят – ответственная пора, когда предстоит сдать выпускные экзамены, выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу.

Пока же выпускникам еще предстоит сдавать экзамены, и последний звонок для них – это повод вновь собраться в любимой школе, с друзьями, и учителями, ставшими почти родными. Торжественные линейки во всех школах прошли в 11 часов, а вечером, выпускники и их родители собрались на центральной площади. Старшеклассники из четырех школ подошли к своим выступлениям очень ответственно — в этом году ребята не стали ограничиваться классическим вальсом и продемонстрировали полноценные номера, с песнями и самыми разнообразными танцами. Активно себя проявили и родители выпускников – многие из них участвовали в постановках, тем самым сделав этот день незабываемым.

С поздравительной речью к выпускникам обратился глава района Александр Буянтуев – он поблагодарил родителей за прекрасное воспитание детей, пожелал доброго пути ребятам. Многие из школьников не могли сдержать слез – эмоции били через край. Теперь для уже бывших школьников остались последние испытания перед взрослой жизнью.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

136