Меню
16+

«Кяхтинские вести». Газета МО «Кяхтинский район»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 23.05.2018 г.

Футболисты из Кяхты пробились на летние сельские игры

Кяхтинские футболисты поедут на соревнования в качестве фаворитов.

С 18 по 20 мая в селе Иволгинск проходили отборочные соревнования по футболу, где команда Кяхтинского района заняла первое место и пробилась на сельские игры, которые летом пройдут в Тункинском районе.

Для определения участников финала сельских спортивных игр в отборочном турнире приняли участие 5 команд (Селенгинского, Бичурского, Кяхтинского, Закаменского, Иволгинского районов). По итогам группового этапа, команда Кяхтинского района заняла первое место с активом в 10 очков, на втором месте расположилась команда Селенгинского района с 8 очками. Именно эти две команды и будут принимать участие в финальных играх. Стоит отметить, что под руководством главного тренера Анчикова В.Д. были собраны все сильнейшие футболисты Кяхтинского района. Наша команда одержала три уверенных победы и лишь единожды была зафиксирована ничья 1:1.

В составе победителей играют такие футболисты, как Васильев Алексей, Ранжуров Валентин, Болготов Юрий, Доржиев Чингис, Сакияев Зоригто, Игумнов Андрей, Игнатьев Владимир. Верхний ряд: гл. тренер Анчиков В.Д., Фролов Александр, Болготов Борис, Баннов Сергей, Колпаков Анатолий, Найданов Булат, тренер Хутаков Алексей (капитан), представитель команды Аюшеев В.Д. Нельзя обойти вниманием нашу молодежь. С лучшей стороны проявили себя Брыков Биликто, Бадмаев Александр и Гармаев Доржи.

Пожелаем нашей команде удачи в финале летних сельских спортивных игр. Игрокам сборной подготовиться и пробиться в финал. Команда благодарит руководство района в лице главы МО «Кяхтинский район» Буянтуева А.В. за организацию выездов на товарищеские матчи. Только вместе мы победим!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

109