Меню
16+

«Кяхтинские вести». Газета МО «Кяхтинский район»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 07.03.2018 г.

В Наушках открылся дневной стационар

Автор: Пресс-секретарь Администрации МО «Кяхтинский район»

28 февраля в узловой поликлинике на станции Наушки ОАО «РЖД» прошло торжественное открытие дневного стационара. Это событие стало радостным для всех — и сотрудников больницы, и, конечно же, всех наушкинцев.

Наушкинская больница, основанная в 1940 году, всегда являла собой пример учреждения, во главу угла ставящего здоровье населения. И сейчас, под чутким руководством Марины Николаевны Колодиной, больница представляет собой современное лечебно-профилактическое учреждение. Руководство больницы упорно шло к своей цели – открытию дневного стационара, в котором лечение могли бы получать не только взрослые, но и дети. Благодаря совместным усилиям жители сельского поселения получили прекрасное, светлое помещение, оснащенное в соответствии с современными требованиями. В стационаре есть уютные палаты, современные кушетки, новая мебель, процедурный кабинет и детская комната. Все оборудование – новое, современное, отвечающее всем стандартам. Теперь у самых маленьких пациентов есть возможность получать более качественную медицинскую помощь.

Торжественное открытие, на котором присутствовали глава Кяхтинского района Александр Буянтуев, глава сельского поселения «Наушкинское» Надежда Капустина, руководитель больницы Марина Колодина, представители общественности, состоялось 28 февраля. Множество теплых слов прозвучало в адрес руководства и персонала больницы, были вручены подарки, а жители выражали неподдельную радость от такого события. И вот наступает самый торжественный момент, когда необходимо перерезать красную ленточку. Ленточка перерезана, и все приглашаются внутрь поликлиники, где созданы лучшие условия для приема маленьких пациентов, проведения профилактики и охраны их здоровья. В этом убедились не только первые лица района и почетные гости, осмотрев обновленную поликлинику, но и первые пациенты, которые в этот день попали на прием к врачам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

358