Меню
16+

«Кяхтинские вести». Газета МО «Кяхтинский район»

12.03.2018 12:35 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 07.03.2018 г.

Торжественное вручение паспортов

Автор: Пресс-служба Администрации МО «Кяхтинский район»

Вручение паспорта – это большое и волнующее событие в жизни молодых людей. Этот факт знаменует для юных граждан начало самостоятельности, так как паспорт – это юридический документ, удостоверяющий личность гражданина любой страны.

23 февраля в администрации Кяхтинского района состоялось церемония вручения паспортов. Документ, удостоверяющий личность, получили Мезенцева Саша, Верницкий Семен и Харочкина Надя. На мероприятии присутствовали Заместитель руководителя Администрации МО «Кяхтинский район» по социальным вопросам Баир Цыремпилов, заместитель начальника ОВМ ОМВД России по Кяхтинскому району Оюна Пинтаева, а также родители ребят.

Баир Цыремпилов поздравил ребят с получением паспорта, отметив, что это событие—первый серьезный шаг во взрослую жизнь. Он пожелал бережно относиться к выданному документу и достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации. Много теплых слов ребята услышали от Оюны Пинтаевой и счастливых родителей.

В завершении торжественного мероприятия была сделана общая фотография. Ребята, вдохновленные, радостные, с сияющими глазами покидали администрацию района, трепетно держа в руках свой первый документ — паспорт гражданина РФ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

50