Меню
16+

«Кяхтинские вести». Газета МО «Кяхтинский район»

10.01.2018 12:54 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 10.01.2018 г.

Подарки для маленьких пациентов

Автор: Соб.инф.

Настоящий праздник устроили студенты медколледжа и депутаты в канун Нового года для маленьких пациентов Кяхтинской ЦРБ. Без подарка не остался никто.

Студенты медколледжа ежегодно радуют ребят, находящихся на лечении в детском отделении. Вот и уходящий 2017 год не стал исключением. Красочное представление и веселые конкурсы порадовали маленьких пациентов и их мам, которым пришлось пропустить предновогоднюю суету и утренники из-за болезни. В роли Деда Мороза и Снегурочки выступили Дмитрий Москвитин и Валентина Телешева, конкурсы и хороводы водили студенты Даниил Безбатченко, Агафья Асеева, Людмила Брянская, Валентина Мироманова и Норжима Саропулова. Сладкие подарки для ребят вручили заведующая Кяхтинским филиалом ГАПОУ Байкальский базовый медицинский колледж Татьяна Шалашникова и депутат, заведующая по воспитательной работе колледжа Татьяна Дансорунова.

Депутаты районного Совета депутатов С.В. Федотов, А.Н. Полонов, Т.В Венедиктова, Д.В. Ануфриев, В.И. Малыгин, депутат Народного Хурала В.Ж. Цыремпилов тоже пришли с приятными сюрпризами. Теперь, благодаря их поддержке, столовая детского отделения пополнилась новым холодильником и обеденными столами. Во время встречи с заведующей отделения Валентиной Цыдыпыловой, депутаты обсудили и другие наболевшие вопросы. В недавно отремонтированном отделении, где красочно расписанные стены говорят о том, что оно именно детское, все же есть недоработки. Большая часть мебели давно устарела либо пришла в негодность, особенно это касается кроватей. Заявка на кровати подана уже давно, но средств видимо не хватает. В кабинете врача только один компьютер, что значительно замедляет работу отделения. Депутаты пообещали помочь с продвижением заявки на кровати.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25