Меню
16+

«Кяхтинские вести». Газета МО «Кяхтинский район»

04.05.2017 09:19 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 16.03.2017 г.

«Серебряный мяч» принес нам серебро

Автор: соб.инф.

Кяхтинские спортсменки уступили лишь хозяевам площадки

В городе Гусиноозерск с 3 по 5 марта  прошел  республиканский этап всероссийских соревнований среди команд общеобразовательных организаций по волейболу «Серебряный мяч» в рамках общероссийского проекта «Волейбол в школу». 

Команда девочек Кяхтинской СОШ №1 заняла на этом этапе почетное второе место, победив 11 команд. Уступили девчонки только хозяевам соревнований, команде Гусиноозерской СОШ. Под руководством тренера Ирины Васильевой наша команда в подгруппах обыграла всех со счетом 2-0. В полуфинале они встретились с командой Курумканской СОШ, в итоге этой встречи они вышли в финал. Совсем чуть-чуть везения не хватило нашим девочкам, со счетом 2-0 гусиноозерцы победили. Несмотря на поражение, команда показала отличную игру. Лучшим игроком соревнований была признана наша Ксения Ветошникова. Команды получили грамоты, кубки и медали.
В эти же дни проходили соревнования и для юношей. На волейбольной площадке встретились 11 команд, чтобы побороться за звание лучших. Наш район представляла команда Усть-Кяхтинской СОШ, тренер Сергей Овсянкин. Мальчишки заняли четвертое место, показав вполне достойный результат.
Особую благодарность тренеры и команды выражают МКУ РУО, коллективам СОШ № 1 и с. Усть-Кяхта, Кяхтинской ДЮСШ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25