Меню
16+

«Кяхтинские вести». Газета МО «Кяхтинский район»

06.12.2017 21:04 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 06.12.2017 г.

Честь и хвала труженикам села

Автор: Соб.инф.

29 ноября в актовом зале Бурятского республиканского техникума строительных и промышленных технологий состоялось чествование работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. 

В приветственном слове глава Кяхтинского района А.В. Буянтуев поздравил с профессиональным праздником ветеранов и работников отрасли, рассказал об успехах, задачах и перспективах развития.

Начальник отдела сельского хозяйства С.Н. Чурсов поделился информацией об итогах работы района в сфере сельского хозяйства в 2017 году, поблагодарил селян за нелегкий и необходимый труд. Основная задача, по словам Сергея Николаевича, не снижая темпов завершить текущий год и провести на должном уровне зимовку.

С поздравлениями и добрыми пожеланиями выступили депутат Народного Хурала В.Ж. Цыремпилов, председатель районного Совета депутатов А. Н.Полонов.

От лица ветеранов поздравил работников сельского хозяйства В. М. Стручков – начальник управления сельского хозяйства Кяхтинского района в 1988-1995 гг., глава администрации Кяхтинского района в 1995-1999 гг., заслуженный экономист РБ.

За многолетний и добросовестный труд и активную жизненную позицию благодарностями и подарками от районной администрации были награждены ветераны агропромышленного комплекса.

Состоялось торжественное награждение почетными грамотами и благодарностями от министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Республики Бурятия, администрации МО «Кяхтинский район» руководителей и работников отрасли сельского хозяйства района.

Приятно отметить, что за активное участие в информационной поддержке сельхозпереписи-2016 памятной медалью награждена и газета «Кяхтинкие вести» в лице редактора Виктории Анчиковой.

Замечательный концерт для почётных гостей и зрителей подготовили артисты Районного Центра Культуры и Досуга, воспитанники детского сада №76 «Звёздочка» и хореографическая группа Центра дополнительного образования. В завершение, в столовой БРТС и ПТ был организован праздничный обед для ветеранов и работников сельского хозяйства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

36