Меню
16+

«Кяхтинские вести». Газета МО «Кяхтинский район»

13.12.2017 14:24 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 13.12.2017 г.

Владимир Ринчинов включен в состав юношеской сборной России

Автор: Кяхтинская ДЮСШ

С 24 по 26 ноября в п. Агинское Забайкальского края прошли Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди юношей 2001-2003 г.р.

В соревновании приняли участие 260 спортсменов из 22 регионов России: Республики Бурятия, Саха Якутия, Крыма, Республики Коми, Татарстана, Республики Тыва, Хакассии, Амурской, Астраханской, Кемеровской, Московской, Новосибирской, Самарской областей, Забайкальского, Краснодарского, Ставропольского и Красноярского краев, Еврейского Автономного округа, города Севастополя и Чеченской республики.

По результатам двухдневной упорной борьбы, в весовойкатегории до 54 кг бронзовую медаль завоевал воспитанник Кяхтинской ДЮСШ, ученик 10 класса КСОШ №4 Владимир Ринчинов.

Все схватки Володя провел технически грамотно, уступив лишь представителю Республики Тыва Айдаш Борашу. В борьбе за третье место одержал победу над представителем Республики Татарстан со счетом 12:2. Тем самым, Владимир Ринчинов включен в состав юношеской сборной России, для подготовки и участия в соревнованиях различного уровня. Напоминаем читателям газеты, что месяцем раньше в поселке Агинское Володя становился победителем Сибирского Федерального округа в весовой категории до 54 кг

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25