Меню
16+

«Кяхтинские вести». Газета МО «Кяхтинский район»

08.11.2017 12:03 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 08.11.2017 г.

Турнир в подарок

Автор: Баир Тогочеев, тренер Кяхтинской ДЮСШ

Традиционно ко дню празднования Дня сотрудника внутренних дел среди учащихся школ Кяхтинского района проводятся соревнования по волейболу.

27 октября в соревновании приняли участие 12 команд из различных поселений района. Команды представили все городские школы, а также Наушкинская, Хоронхойская, Усть-Кяхтинская, Усть-Киранская, Чикойская, Шарагольская, Большекударинская и Кударинская школы.

Среди девушек все призовые места заняли команды городских школ. Первое место заняла команда школы №2, на втором месте – команда школы №1, на третьем –школа №3, на четвертом – школа №4.

Среди юношей первое место у Чикойской школы, второе место – у команды школы №3, третье – у команды школы №2, четвертое – у большекударинцев.

В отдельных номинациях были отмечены лучшие игроки. Лучшими нападающими признаны Ксения Ветошникова (СОШ №1) и Александр Москвитин (Чикой), лучшими связующими – Валерия Башенхаева (СОШ №2) и Олег Юрьянов (СОШ №3), лучшими защитниками – Лыгжима Лхасаранова (СОШ №3) и Артур Красавин (СОШ №2).

РУО и ДЮСШ выражают благодарность начальнику О МВД России по Кяхтинскому району Вячеславу Костромину и сотрудникам отдела за помощь в проведении турнира. А также поздравляют всех сотрудников с наступающим профессиональным праздником.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17