Меню
16+

«Кяхтинские вести». Газета МО «Кяхтинский район»

31.03.2016 13:09 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 31.03.2016 г.

Весь пьедестал заняли кяхтинцы

Автор: П.Г. Цыдыпылов, тренер Кяхтинской ДЮСШ

24-25 марта в п. Селенгинск Кабанского района прошел республиканский  турнир по настольному теннису памяти пяти братьев Мункоевых, погибших на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

В спортивном зале КДЦ «Жемчужина» собрались более 200 юных теннисистов из г. Улан-Удэ, Гусиноозерск, Закаменск, п. Кабанск, с. Кижинга и Кяхтинского района. Наша сборная команда, состоящая из юных спортсменов  Кяхтинской ДЮСШ, достойно представила наш район. В результате упорнейших поединков выявились сильнейшие теннисисты республики.  Среди девочек 2001-2003 г.р. чемпионкой стала Ирина Сахарова, которая  в финале со счетом 3:1 обыграла соперницу Аюшинову из Закаменска.  Третьей стала Липатова из Кижинги. Среди  2004 г.р.  и младше весь пьедестал почета заняли кяхтинские теннисистки: первое место – Анастасия Лоскутникова, второе место – Арьяма Бадматарова и третье место – Даша Чагдурова. Среди мальчиков этого же возраста Илья Дурхисанов в борьбе за третье место проиграл Игнату Пустовому из КНТ Андрея Власова со счетом 2:3. Максим Корытов занял 6-е место.

Благодарим за помощь в организации поездки директора Усть-Киранской школы-интерната С.Л. Имыгирова и родителей участников.

Также сообщаем, что с 12 по 18 апреля в столице республики пройдет СФО для спортсменов 2004 г.р. и младше. Юные теннисисты будут участвовать в составе сборной Республики Бурятии. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

31