Меню
16+

«Кяхтинские вести». Газета МО «Кяхтинский район»

11.02.2016 13:39 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 11.02.2016 г.

УГОДИЛИ ОГНЕННОЙ ОБЕЗЬЯНЕ

Автор: В.К.Исаенко, старший воспитатель МБДОУ «Наушкинский детский сад

Новый год — это один из самых любимых праздников, который дети ждут целый год. А главное в любом детском празднике – это сюрпризы, звонкий смех, волшебство и удивительные чудеса. 

Сотрудники вместе с родителями воспитанников заранее готовились к праздничным мероприятиям: придумывались интересные сценарии, закупались подарки, шились  необычные костюмы, украшались групповые помещения, музыкальный зал. Весь детский сад с  предпраздничным настроением готовился к проведению елок. На праздник к детям пришли не только Дед Мороз со Снегурочкой и герои сказок, но и символ года — озорная, веселая обезьянка.                                                                                                                                        В преддверии  праздника были подведены и итоги  творческого  конкурса на лучшую поделку- символ года. По восточному календарю 2016 — год Огненной Обезьяны. Веселую, сообразительную, очаровательную, любимицу детей и взрослых, обезьяну воспитанники детского сада со своими родителями  рисовали, шили, вязали и мастерили из различных материалов. На конкурс было представлено более пятидесяти работ. Поражающие техникой выполнения и творческой фантазией поделки, яркие, сверкающие, сувениры, ёлочные украшения, новогодние композиции – все работы соответствовали теме конкурса и символу нового года. Ценность представленных работ не только в их оригинальности, технике исполнения, смекалке авторов, а в том, что все эти работы — семейные, все выполнены в сотрудничестве взрослых и детей. И нас очень радует, что в детском саду так много активных, дружных семей, талантливых и креативных людей. Абсолютно все работы были отмечены грамотами, дипломами и сувенирами.

Благодарим родителей, активно принимающих участие во всех мероприятиях детского сада за вашу активность, за ваше творчество. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

47