Меню
16+

«Кяхтинские вести». Газета МО «Кяхтинский район»

29.10.2015 14:49 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 29.10.2015 г.

Счастливая тройня семьи Егоровых

Автор: Эржена Нимаева, старший инспектор Кяхтинского районного отдела Управления ЗАГС РБ

16 октября 2015 года семья Егоровых Виталия и Эмилии стали счастливыми родителями тройняшек. теперь в семье пятеро детей: Три новорожденные дочки, четырехлетний Артём, двухлетний Кирилл. 

Теперь Виталий и Эмилия умножают все на три: бессонные ночи, колыбельные, пеленки. Материнскую ласку, тепло, внимание — уже не на троих, а на пятерых человек.

Тройня появилась на свет в семье Егоровых в 11.22, 11.24, 11.27. В настоящий момент мама и малыши — Арина, Марина и Ирина — находятся под наблюдением врачей и чувствуют себя хорошо.

22 октября 2015 года начальником Кяхтинского районного отдела Управления ЗАГС Республики Бурятия Лидией Самбуевой были торжественно вручены свидетельства о рождении. Семья Егоровых увеличилась сразу на троих человек. Это означает не только увеличение трудностей сразу втрое, но и тройное счастье, тройную радость успехам детей и уверенность в том, что всегда у любого из малышей будет самый лучший друг и близкий друг, какой только возможен в этом мире. Желаем Вам сил и терпения, чтобы вырастить деток здоровыми, красивыми и умными, пусть они будут счастливы, как вы сейчас.

В Кяхтинском районе это вторая тройня за последние тридцать два года, а  с начала 2015 года это вторая тройня в Бурятии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

78