Меню
16+

«Кяхтинские вести». Газета МО «Кяхтинский район»

28.01.2015 15:00 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 15.01.2015 г.

Поздравили маму первого новорожденного 2015 года

По славной традиции, поддерживающей материнство, семью и детей, Администрация Кяхтинского района поздравила малыша, появившегося на свет первым в 2015 году.

Им стал сын тридцатилетней жительницы Кяхты экономиста-менеджера Бадматаровой Ирины Вячеславовны.  Счастливую маму поздравил заместитель руководителя администрации МО «Кяхтинский район» Баир Цыремпилов, дружный коллектив Кяхтинской центральной районной больницы и заведующая Кяхтинской сети «Байкальские аптеки» Светлана Урмаева. Мама с малышом получили ценные подарки, необходимые для новорожденного. «Хочется пожелать, чтобы мальчик вырос большим, сильным, крепким и здоровым, стал надежной опорой для своих родителей, района и государства» — пожелал маме Баир Цыден-Ешеевич.

Радует, что для семьи Бадматаровых это уже второй ребенок. Мальчик появился на свет 1 января ровно в 18:00 ч., с весом 3 кг. 256 гр. и ростом 51 сантиметр. Важно, что руководство больницы активно поддерживает рожениц, сотрудники прилагают массу усилий для комфортного пребывания будущих мамочек в больнице. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

197