Меню
16+

«Кяхтинские вести». Газета МО «Кяхтинский район»

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    20.01.2020
  • Самый поздний:
    24.08.2023
Найдено 4 объекта
24.08.2023

О предстоящих выборах

В единый день голосования жителям Кяхтинского района предстоит сделать свой выбор. О выборах-2023 рассказала председатель территориальной избирательной комиссии Кяхтинского района Ишеева Дабацу Гендуновна.
29.07.2020

Ожидаются выборы главы в Усть-Кяхте

В Усть-Кяхте в сентябре пройдут выборы главы поселения. Предыдущий руководитель добровольно сложил полномочия в июне этого года. 
12.02.2020

Чем обернутся для россиян изменения «наверху»?

Несколько недель назад появилась информация об отставке правительства. Об этом сообщил Дмитрий Медведев. За несколько часов до этой новости президент Владимир Путин предложил изменить главный закон страны – Конституцию.
20.01.2020

Глава района Бимба Нимаев: "Работать планомерно и одновременно во многих направлениях"

Новый Год – это время подведения итогов. И мы представляем Вашему вниманию интервью с Главой района Бимбой Жигмитовичем Нимаевым, с момента избрания которого на данный пост прошел 1 год с небольшим. Многие ожидают, что с приходом нового руководителя моментально произойдут какие-то кардинальные изменения. Только вот сразу решить какие-либо проблемы и изменить жизнь целого района в лучшую строну невозможно. Необходима комплексная и планомерная ежедневная работа. Что же изменилось и с чем пришлось столкнуться в управлении районом на первых порах? Об этом и о перспективах развития нашего муниципального образования мы и поговорили в канун новогодних каникул.