Меню
16+

«Кяхтинские вести». Газета МО «Кяхтинский район»

07.07.2015 17:04 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 07.07.2015 г.

С любовью к делу и не только

Автор: С уважением, К.Соколова, фельдшер ветеран здравоохранения, внештатный корреспондент

Ежегодно в третье воскресенье месяца июня отмечается профессиональный день медицинского работника.

Известно, что театр начинается с вешалки, а лечебное учреждение как правило с приемного покоя  скорой помощи. 03 – это вызов о неотложной экстренной медицинской помощи. Больница — не просто отдельное предприятие, а целое государство со своими законами. Флагманом её является скорая помощь, а если по всей больнице дежурит хороший врач  (особенно если это хирург) успех обеспечен. Личный пример из моей жизни: несколько лет назад  я вынуждена была вызвать скорую помощь. Фельдшер Соковикова Ирина правильно определила диагноз и меня срочно прооперировал врач-хирург от бога Игорь Фикс. Мне в эту страшную ночь очень повезло и я по сей день пока живу, могу писать о лучших медицинских работниках в канун их профессионального праздника, а именно о дружном коллективе медиков скорой помощи. Здесь работают профессионалы своего дела, от которых порой зависит наша с вами жизнь – это самое ценное, что есть у каждого человека.

Черноярова Е.В., Жиликова Т.У., Кирпичева Л.К., Фадеева Т.В., Григорьева Г.М., Полосменникова Н.А. – это фельдшеры очень опытные с большим стажем работы, готовые в любое время дня и ночи спасти нашу жизнь по первому зову. Всегда вежливые и спокойные, не оставят вас пока нуждающимся не станет легче.

Очень хочется поздравить коллектив скорой помощи с профессиональным праздником. Живите долго-долго, не болейте, пожалуйста. Успехов всем вам в такой не лёгкой и благородной работе

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

71