Меню
16+

«Кяхтинские вести». Газета МО «Кяхтинский район»

08.02.2020 09:36 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 05.02.2020 г.

Прошло отборочное первенство среди школьников по настольному теннису

Автор: Тренер-преподаватель по настольному теннису Павел Цыдыпылов

1 и 2 февраля в КНТ «Пионер» прошло отборочное первенство республики среди школьников 2005-2007 г.р. в состав сборной Бурятии для участия в первенстве ДФО, которое пройдёт с 17 по 22 марта в п. Агинское Забайкальского края.

Сборная Кяхтинского района, состоящая из учащихся школ Кудара-Сомона и Усть-Кирана, показала неплохой результат. Юноши и девушки в командном первенстве заняли почётные третьи места. В команде юношей играли Дурхисанов Илья, Корытов Максим, Дубинин Аркадий и Цырендоржиев Буянто; в команде девушек были Чагдурова Дарья, Истомина Маргарита, Красикова Дарья и Молонова Арина.

В личном первенстве в результате упорных схваток Дурхисанов Илья и Чагдурова Дарья стали бронзовыми призёрами республики Бурятия. Мельчукова Кристина и Капустина Елена (2008 г.р.) в составе сборной республики с 17 по 22 февраля будут принимать участие во Всероссийском турнире по настольному теннису в городе Кстово Нижегородской области.

Выражаем благодарность за оказанную помощь администрации МО «Кяхтинскуий район», Нимаеву Б.Ж., Ванжиловой С.Т. и Дурхисанову Александру.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

74