Меню
16+

«Кяхтинские вести». Газета МО «Кяхтинский район»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 24.04.2019 г.

Профессионалы показали, как быть верными своему делу

Автор: Кяхтинский ЦДО

С 3 по 5 апреля в г. Улан-Удэ прошел республиканский конкурс профессионального мастерства среди педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям», посвященного Году театра.

Цель конкурса: повышение значимости и престижа профессии педагога дополнительного образования.

Честь Кяхтинского района защищала педагог дополнительного образования, руководитель объединения студия ИЗО и ДПИ «Арт-класс» Кяхтинского ЦДО Гречишникова Татьяна Юрьевна.

То, что есть конкурс «Сердце отдаю детям» для педагогов дополнительного образования, знает далеко не каждый. А от того, что этот конкурс проводится один раз в два года, важность его нисколько не умаляется! Не случайно этот конкурс так и называется, ведь в дополнительном образовании успеха может добиться только тот, кто вкладывает в свою работу все свои силы, всю энергию, всю душу, все свое сердце!

Не просто пришлось Татьяне Юрьевне. В республиканском конкурсе участвовали и состязались между собой лучшие из лучших – без малого 27 победителей муниципальных и городских конкурсов. Конкурсантку поддерживала дружная команда Кяхтинского центра дополнительного образования. В творческой самопрезентации «Визитная карточка» с участием и поддержкой воспитанников объединения «Хорошее настроение» (руководитель Бурлакова Наталия Анатольевна), Татьяна Юрьевна получила от коллег и зрителей шквал аплодисментов. Во второй день она дала открытое занятие «Маска – символ театра».

Пройдя через все этапы республиканского конкурса «Сердце отдаю детям», Татьяна Юрьевна справилась со своей задачей, но поволновалась – ведь уровень «конкурентов» был очень и очень высокий.

Сейчас после всего, несмотря на то, что подготовка к конкурсу была достаточно напряженной, времени отводилось мало, Татьяна Юрьевна нисколько не жалеет об участии. Благодаря конкурсу она познакомилась с очень интересными и талантливыми людьми, получила массу хороших впечатлений и главное — профессионально выросла на несколько ступеней выше! 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

144