Меню
16+

«Кяхтинские вести». Газета МО «Кяхтинский район»

18.11.2019 15:46 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 06.11.2019 г.

В школе №2 прошел конкурс "Две звезды"

Автор: Заместитель директора по УВР: О.В. Бадмацыренова

Все дети получили награды

1 ноября 2019 года в МБОУ «Кяхтинская СОШ №2» в начальной школе прошел ежегодный творческий конкурс «Две звезды». За это время он стал традиционным и популярным.

Идея состоит в сотворчестве учащегося и взрослого, будь то учитель или родитель, учащегося и учащегося, где каждый имеет великолепную возможность проявить свои скрытые таланты. Это не просто конкурс, это красивое и зрелищное представление, где каждый участник должен показать свою индивидуальность, интеллект, находчивость, артистичность, творческие задатки, талант. Но главное, каждый участник получает отличный шанс стать «звездой».

19 участников выступали с разными номерами: современные танцы, вальс, рок – н — ролл, современные шлягеры, детские песни, рок — хиты, юмористические зарисовки, лирические композиции – каждый номер был по — своему интересен и оригинален. Ведь все исполнители хотели победить и приложили к этому максимум артистических способностей.

Каждый номер зал встречал бурными и продолжительными аплодисментами. Уровень номеров, представленных на конкурс, оценивало компетентное жюри: педагог дополнительного образования ЦДО Батуев Ч-Д.О., заместитель директора по УВР Бадмацыренова О.В., учитель английского языка Галсанова Т.Э. При оценивание учитывались следующие критерии: оригинальность исполнения, уровень музыкального мастерства, соответствие внешнего вида теме номера, сценическая постановка номера, композиционное решение, художественная выразительность, технический уровень исполнения. Каждый дуэт был награжден номинирован.

За этот концерт на небосклоне талантов появилось 18 новых звезды, ведь наша школа замечательна артистичными, танцующими и поющими, спортивными и творческими учащимися. И не только учащимися, но учителями и родителями!

Те, кто видел конкурсные представления, получили неизгладимое впечатление и огромный эмоциональный заряд, так как все конкурсанты и их помощники прекрасно показали себя. Но конкурс есть конкурс!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

58