Меню
16+

«Кяхтинские вести». Газета МО «Кяхтинский район»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 30.05.2018 г.

Выборы выборами, а подписаться стоит

Автор: Виктория Анчикова

Я участвую в предварительном голосовании по выбору кандидатов от партии «Единая Россия» в Народный Хурал. И считаю, что депутат должен быть человеком слова. Он должен понимать, что на нём большая ответственность, что за ним люди, которые ждут от него реальной помощи. Но главное, чтобы все силы были направлены на благо нашего народа.

Мои знания и опыт, ежедневное общение с кяхтинцами, знание их проблем и путей их решения – это тот багаж, с которым я иду на выборы в законодательный орган республики. У меня нет бизнеса. Я такая же, как и большинство кяхтинцев. У меня есть работа и семья. И я хочу быть полезной Кяхтинскому району и его жителям. Если есть желание работать — опыт появится. У меня такое желание есть.

Я — журналист. Журналист лучше любого чиновника и депутата знает проблемы людей и района.Журналист чаще, чем любой депутат и чиновник встречается и общается с людьми. Журналист помогает решать проблемы людей, встает на защиту интересов своих читателей.

У меня нет за спиной богатых спонсоров и административного ресурса. Я не смогу вас подкупить или заставить. Но имею огромное желание работать во благо жителей нашего района. Есть знания и энергия, которые будут направлены на решение проблемных вопросов, продвижение наших инициатив на уровне республики.

Уважаемые кяхтинцы, приглашаю Вас 3 июня на счетные участки и прошу Вас проголосовать за меня.

То что, есть в нашем районе молодое поколение политиков, это отрадно. И не надо таковых искать на стороне. Мы живем рядом с вами, знаем все проблемы изнутри и будем рьяно представлять интересы своих жителей.

Хочу выразить слова глубокой признательности всем нашим подписчикам и читателям за вашу верность своей районке и поддержку. Желаю Вам здоровья, благополучия, успехов во всех делах. А кто еще не присоединился в наше сообщество, призываю: подписывайтесь на газету "Кяхтинские вести" на 2 полугодие 2018 года!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

55