Меню
16+

«Кяхтинские вести». Газета МО «Кяхтинский район»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Участковый из Наушек стал победителем республиканского конкурса «Признание-2017»

Фото: 03.мвд.рф

Участковый из Кяхтинского района Нияз Айвазов стал победителем в номинации «Герой нашего времени» на ежегодном конкурсе «Признание-2017». Он проводился общественным советом при МВД по Республике Бурятия. На церемонию награждения приехали полицейские, волонтеры и общественники со всей республики.

Всего на соискание премии было выдвинуто свыше 50 человек. Победителями и дипломантами стали 23 человека в пяти номинациях. Все они – представители самых разнообразных профессий.

На звание «Герой нашего времени» претендовали сотрудники полиции за выдающийся поступок и оказание содействия жителям Бурятии. Один из участников конкурса – стал поистине народным участковым, другой восстанавливает биографию и увековечивает творчество поэта-фронтовика.

В результате, «Героем нашего времени» стал капитан полиции ОМВД России по Кяхтинскому району Нияз Айвазов. Уже почти 10 лет он служит участковым уполномоченным полиции в поселке Наушки. По словам местных жителей, Нияз является отзывчивым человеком, истинным профессионалом, который в любой момент может проявить свои геройские качества.

В социальных сетях жители Наушек уже поздравили своего участкового. Редакция газеты «Кяхтинские вести» также присоединяется к поздравлениям и желает Ниязу Айвазову дальнейших успехов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

234