Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 18.10.2017 г.

Теннисисты выступили на должном уровне

Автор: П.Г. Цыдыпылов, тренер-преподаватель Кяхтинской ДЮСШ

12 октября в с. Оёр Джидинского района прошел турнир по настольному теннису, посвященный 90-летию школы.

Участниками данного события стали и учащиеся Кяхтинской ДЮСШ: Бадмажапов Зорикто, Сахарова Ирина, Юмтарова Арьяна и Корытов Максим. Среди возрастной группы 2000-2005 г.р. первое место заняла Ирина Сахарова. Арьяна Юмтарова стала третьей, а Зорикто Бадмажапов – вторым. В младшей группе Максим Корытов в финале проиграл Намдаку Раднаеву из с. Петропавловка. Также организаторами турнира было проведено абсолютное первенство турнира. Выиграв у всех, в финал вышли учащиеся Кяхтинской ДЮСШ — Зорикто Бадмажапов и Ирина Сахарова. В итоге абсолютным чемпионом стал Зорикто Бадмажапов.

14 октября в г. Улан-Удэ прошел очередной тур по настольному теннису в КНТ «Пионер».

Воспитанники Кяхтинской ДЮСШ вернулись домой с наградами и грамотами. По итогам двух туров учащиеся Кяхтинской ДЮСШ стали чемпионами республики. Это Анна Дурхисанова, Илья Дурхисанов и Кристина Мельчукова. Вторыми стали Ирина Сахарова, Дарья Чагдурова, Зорикто Бадмажапов, Максим Корытов и Батор Бадматаров. Бронза досталась Маргарите Истоминой и Арьяне Юмтаровой. Чуточку не повезло Арьяме Бадматаровой и Дарье Красиковой, они заняли четвертые места. Но и это неплохой результат. Все участники достойно представили свой район.

Приносим огромную благодарность нашим родителям, А.Т. Фарфутдинову и дирекции Кяхтинской ДЮСШ.