Меню
16+

«Кяхтинские вести». Газета МО «Кяхтинский район»

12.01.2017 12:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 12.01.2017 г.

В Новый Год с новыми традициями…

Ни для кого не секрет, что  наступления Нового Года ждут все: от мала до велика. У взрослых этот праздник ассоциируется с запахом мандаринов, брызгами шампанского, а малышня ждет подарков.

В Кяхтинском медицинском колледже встречу Нового Года решили праздновать по особенному. Ответственная 621 группа и ее руководитель Хохлова Е.А. начали подготовку заранее. Был разработан сценарий  проведения праздника в детском отделении ГБУЗ «Кяхтинская ЦРБ».  Идею подхватили 4 депутата от здравоохранения:  Санжижапов Н.Ц., Дугарова С.В., Дансарунова Т.Д. и Шалашникова Т.А. Они оказали финансовую помощь в приобретении новогодних подарков 21 детям, находящимся на лечении в стационаре.

В больнице гостей приветливо встретили главный врач Эшеев Ж.А., заведующая детским отделением Цыдыпылова Д.Н. В игровой комнате дети и родители с волнением слушали Деда Мороза и Снегурочку, отгадывали загадки, водили хоровод, а в конце праздника получили сладкие подарки.

«Я думаю, что это очень хорошая инициатива наших социальных партнеров в лице медицинского колледжа, и она станет доброй традицией  для наших самых маленьких пациентов. Хочу от всей души выразить благодарность нашим депутатам за их внимание и чуткость» — сказал в конце праздника главный врач.

Дети и родители долго не отпускали Деда Мороза и Снегурочку. Каждый хотел с ними сфотографироваться.

Пресс-служба

медицинского колледжа

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5