Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 21.05.2015 г.

Каждый участник внёс свой вклад

Автор: Денис Железнов, внешкорр

В марте в посёлке Турунтаево прошло первенство республики Бурятия, в котором наши гиревики показали отличные результаты .

По итогом этих соревнования Кяхта заняла 3 место в общекомандном зачёте, 1 место было занято среди самых младших юношей 2001-2002  г.р, и 3 место — среди старших юношей 99-98 г.р несмотря на то, что в эстафете принимало участие всего 4 человека из 5. Разумеется каждый участник внёс свой вклад в общие итоги, особенно отличились: Денис Васильев,  занявший 1 место, ставший 3-кратным чемпионом Бурятии, Екатерина Цыпылова, занявшая 1 место, так же стала 3-кратной чемпионкой, Анна Вагина — 2 место, Воробьёва  Лена -1 место, Протасов Виктор — 3 место, Якушев Роман — 1 место, Петров Фёдор — 2 место, Кожемякин Матвей — 3 место. Так же  были и те кому не хватило пару очков до призового места, занявшие 4 места, среди них: Денисов Дима, Посохов Артём, Виктор Кондратас, Денис Железнов. Если подводить итоги, соревнования прошли отлично, несмотря на все трудности.

Кяхтинская ДЮСШ и отделение гиревого спорта г. Кяхта выражают благодарность: Матаевой Ш.Е., ИП Батоевой Ц.Д., Мурашкиной Е.В., Кузнецовой О.Ю., Балдуеву Г.Б. (Икат плюс) за помощь в развитие гиревого спорта в городе Кяхта.