Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 20.05.2015 г.

Турнир памяти известного тренера

Автор: Соб.инф

28 февраля в спортивном комплексе «Олимп» состоялся турнир по вольной борьбе, посвященный памяти отличника физической культуры и спорта России, тренера-преподавателя Кяхтинской ДЮСШ, Цыдыпылова Виктора Дашиевича.

В турнире принимали участие как кяхтинские спортсмены, так и приезжие. Гостей в нынешнем году было достаточно: команды из Забайкальского края, Закаменского района, города Улан-Удэ (ДЮСШОР-7), Джидинского района, Селенгинского района, Мухоршибирского района. В соревнованиях приняли участие почти 170 борцов. Турнир проводится впервые, и поэтому вдвойне отрадно было видеть множество команд и спортсменов.

Семья Виктора Дашиевича выражает глубокую благодарность Администрации МО «Кяхтинский район», коллективу спортивного комплекса «Олимп», Кяхтинской ДЮСШ, родственникам, ученикам, коллегам и друзьям Виктора Дашиевича за помощь в проведении данного турнира, так как ими была оказана значительная поддержка и помощь в его организации 4.15pt'M � a � m �_� В финале с командой ДЮСШ №4                г. Улан-Удэ, команда девушек Кяхтинской ДЮСШ выиграли из трех партии и стали первыми, третье место заняли девушки ФМШ№56 г. Улан-Удэ, а четвертое место заняли — девушки Лицей №27 г. Улан-Удэ.

В  номинации «Лучшим игроком» турнира была признана — Лхасаранова Лыгжима.

Все призеры турнира были награждены кубком, грамотами и медалями.