Меню
16+

«Кяхтинские вести». Газета МО «Кяхтинский район»

20.05.2015 14:36 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 20.05.2015 г.

Наши волейболистки – чемпионы республики!

Автор: Б. Тогочеев, тренер-преподаватель

22 февраля 2015 г. в городе Улан-Удэ состоялся республиканский турнир по волейболу, посвященный празднику «Сагаалган» среди девушек 2000 г.р. и младше.

На соревнования съехались сильнейшие волейбольные команды из г.Улан-Удэ (7 команд), Хоринского района, Заиграевского района и команда Кяхтинской ДЮСШ в составе: Козулина Александра (капитан команды), Серебренникова Дарья, Козлова Дарья, Ринчинова Сэндэма, Лхасаранова Лыгжима. Башенхаева Валерия, Ветошникова Ксения, Шульгина Ирина, Гармажанова Виктория, Федорова Елена, Мальнева Надежда и Измайлова Екатерина — тренер Тогочеев Б.А.

Команды были разделены на 3 подгруппы: 1 подгруппа — школа №33 Советский район, ФМШ№56 г. Улан-Удэ, Кяхтинский район и Заиграевский район; 2 подгруппа — ДЮСШ№4 г. Улан-Удэ, Хоринский район и СОШ№37 и 3 подгруппа — Лицей №27 г. Улан-Удэ, СОШ№ 65 г. Улан-Удэ и СОШ№9 г. Улан-Удэ.

Команда Кяхтинского района в подгруппе уверенно стали победителями, где в полуфинале встретилась с сильной командой девушек из лицея №27 (г. Улан-Удэ). В результате упорной и захватывающей борьбы девушки Кяхтинского района показали свой характер, желание победить, и в самой красивой игре выиграли в двух партиях.

В финале с командой ДЮСШ №4                г. Улан-Удэ, команда девушек Кяхтинской ДЮСШ выиграли из трех партии и стали первыми, третье место заняли девушки ФМШ№56 г. Улан-Удэ, а четвертое место заняли — девушки Лицей №27 г. Улан-Удэ.

В  номинации «Лучшим игроком» турнира была признана — Лхасаранова Лыгжима.

Все призеры турнира были награждены кубком, грамотами и медалями.

Поздравляем девушек с успехом и желаем им еще больших побед!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

98