Меню
16+

«Кяхтинские вести». Газета МО «Кяхтинский район»

20.05.2015 13:27 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 20.05.2015 г.

Кубок Бурятии по хоккею с мячом-2015

Автор: Соб.инф

В январе 2015 г. в г. Закаменске состоялась первая встреча команд «Цакир» Заиграевского района с командой «Хумын-Хан» Кяхтинского района.

Со счетом 3:5 кяхтинские спортсмены вышли в полуфинал «Кубка Бурятии по хоккею с мячом». Состав команды: Игумнов Андрей, Сунграпов Бабасан, Леснеев Леонид, Богданов Игорь, Гармаев Тумэн, Гыгмытов Владимир, Носков Вячеслав, Ломбонов Владислав, Топайкин Максим, Мелентьев Андрей, Трифонов Вячеслав, Пестерев Никита, Гончаров Кирилл, Борисов Андрей, Летунов Никита.

В полуфинале 7 февраля наши хоккеисты встретились на ледовой площадке в селе Новоильинск Заиграевского района с командой «Ока» Окинского района и одержали победу с счетом 8:3, в результате вышли в финал. 8 февраля в финале провели встречу с командой Заиграевского района, в результате упорной борьбы уступили и заняли почетное второе место среди мужских команд по хоккею с мячом. Впервые в истории Кяхтинского хоккея наши спортсмены добились столь высоких результатов.

Многолетним и бессмертным тренером выступил Янков Леонид Иннокентьевич, который 6 января 2015 года отметил 75-летие на хоккейном турнире в с.Чикой, проводимого в его честь.

Организатором и спонсором хоккейной команды выступила депутат Совета депутатов Кяхтинского района Пестерева Светлана Николаевна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

93