Меню
16+

«Кяхтинские вести». Газета МО «Кяхтинский район»

18.09.2013 11:39 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Голосуй за нашего «Лучшего участкового»

Виктор Иванович Попов
Всероссийский конкурс «Народный участковый» проводится в России уже в третий раз. Лучшего участкового выбирают люди посредством голосования в Интернете.

Конкурс традиционно пройдет в три этапа, первые два состоятся на региональном уровне. Отбор конкурсантов на первом этапе пройдет с 11 по 20 сентября текущего года. На втором этапе на сайтах территориальных органов будет проведено он-лайн голосование (с 7 по 16 октября). Чтобы люди смогли получить полное представление о каждом из претендентов на победу, на официальных интернет-сайтах территориальных органов МВД России (http://03.mvd.ru/) будет размещена информация о профессиональном опыте и достижениях участников конкурса «Народный участковый». Кяхтинский район представляет капитан полиции Попов Виктор Иванович. Виктор Иванович – человек, для которого помощь людям занимает важнейшее место в жизни. В текущем году им было раскрыто 33 преступления, выявлено 136 административных правонарушений. Виктор Иванович работает не только с населением Кяхтинского района, больше того, он знает все проблемы, все нюансы и готов решить многие вопросы.
Уважаемые кяхтинцы, просим поддержать Вас нашего земляка! Благодаря Вашему голосу мы сможем принять участие во Всероссийском конкурсе «Народный участковый".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

81