Меню
16+

«Кяхтинские вести». Газета МО «Кяхтинский район»

08.10.2013 09:12 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Успехи юных борцов на Ольхоне

На самом большом острове среди бескрайнего Байкала, в «столице» священного острова Ольхон, с. Хужир, с 18-21 сентября проводилось Первенство Сиб ФО по вольной борьбе среди юношей.

Девять регионов Сибири представляли на соревнованиях юных борцов. От Кяхтинской ДЮСШ участвовали воспитанники тренеров-преподавателей Бальчиндоржиева Ж.П. и Жаргалова Е.Н.
В весовой категории 42 кг серебряным призером стал Осеев Антон из Усть-Кирана, тренер Бальчиндоржиев Ж.П., а ученик Жаргалова Е.Н., Жигнинов Батор, из Кудара-Сомона, вошел в семерку сильнейших борцов СибФО в весовой категории 38 кг. Хочется отметить учащегося нашей школы Гонсорунова Доржо, котрый впервые ездил на соревнования такого высокого уровня, где юные борцы набираются бесценного опыта.
Серебряный призер Осеев Антон в составе сборной РБ будет выступать на Первенстве России по вольной борьбе среди юношей. Поздравляем наших ребят и их наставников с высокими результатами, достигнутыми в упорной борьбе! А Антону желаем удачи на российских соревнованиях!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

103