Меню
16+

«Кяхтинские вести». Газета МО «Кяхтинский район»

12.10.2022 09:52 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 12.10.2022 г.

Счастлива в труде и дома

Автор: Усть-Кяхтинский детский сад

Е.В. Чурсова

Счастливы те люди, которые всю жизнь посвятили себя любимой профессии и, перейдя определённый возрастной рубеж, могут уйти на заслуженный отдых.

30 сентября 2022 года, проработав 42 года, выпустив 7 поколений деток, ушёл на пенсию педагог с большой буквы, воспитатель высшей категории МБДОУ «Усть-Кяхтинский детский сад» Чурсова Елена Викторовна.

За годы работы в детском саду Елена Викторовна добилась немалых результатов как в своей профессиональной сфере, так и в коллективе.

Заведующая Татьяна Вакуленко отзывается о Елене Викторовне как о профессионале своего дела: «Елена Викторовна грамотный, эрудированный, инициативный педагог. Её педагогическое мастерство выстроено на высоких профессиональных качествах, на стремлении к постоянному творческому поиску. Прекрасно владеет детским коллективом, аудиторией любых слушателей, умело применяя коммуникативные способности и талант заинтересовать представленным материалом или деятельностью. Пунктуальна, требовательна, умеет быстро мобилизовать внутренние силы, организовать рабочее пространство, принять правильное решение, сконцентрироваться на главном. Высокая культура общения позволяет достигать взаимопонимания со всеми участниками образовательного процесса».

За плечами солидный стаж, но перспективы тоже приятные. Елена Викторовна планирует жить в родном доме в селе Усть-Кяхта, отдыхать и заниматься хозяйством. Отдых на пенсии – это, конечно, не посиделки на лавочке, а возможность заниматься своим домом, развиваться и посильно трудиться. Тем более, энергии и желания у этой женщины ещё достаточно. А мы желаем ей крепкого здоровья и чаще заходить в родной детский сад!

От лица родителей в адрес воспитателя сказала теплые и добрые слова Инга Бадмаева: «Воспитатель с чутким сердцем и удивительно добрыми глазами!

Выражаем искреннюю благодарность Елене Викторовне! За профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям. Благодарим за внимание, заботу, доброту и теплоту. Вы вложили в воспитание детей много сил. Вы наша вторая мама для деток! Огромное Вам спасибо!».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

134