Меню
16+

«Кяхтинские вести». Газета МО «Кяхтинский район»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравления учителей от благодарных учеников Кяхтинского района

Автор: Максим Протасов

Несколько дней назад газета «Кяхтинские вести» запустила акцию, приуроченную Дню учителя-2018. Всего за пару дней в нашу редакцию пришло множество поздравлений от нынешних учеников и выпускников Кяхтинских школ. Вашему вниманию мы публикуем благодарные слова в адрес учителей Кяхтинского района.


ПОЗДРАВЛЕНИЯ:

Дамбаеву Дариму Галдановну, учительницу физики Алтайской школы поздравляет
 17-ый выпуск.

«Хотим Вам пожелать во всем удачи, чтоб были по плечу Вам все задачи, чтоб дети Вас не огорчали, чтоб обходили стороной Вас печали».

Бадмаеву Сэсэг Александровну из Кяхтинской СОШ №3 поздравляет 10Б класс.

«Дорогая Сэсэг Александровна, от всей души поздравляем вас с Днём учителя. Спасибо за вашу доброту, внимание и терпение!!! С любовью от нашего класса!».



Коршикову Елену Сергеевну поздравляет выпускница Кяхтинской СОШ №4 Сукнева (Степанова) Юлия, которая в настоящий момент сама работает учителем СОШ №3.

«Вы самый хороший учитель русского языка и литературы. Моя самая классная из классных, благодарна ей безумно».

Также Юлия Николаевна передает большой привет и поздравления своим коллегам из Кяхтинской СОШ №3.

«Вы лучшие! Люблю вас».



Зайцеву Ольгу Юрьевну, учителя начальных классов СОШ №2 поздравляет Цыдыпова Е.А.

«Учить детей — задача непростая.
Вы день за днем, усталости не зная,
Пытаетесь им что-то объяснить
И новому чему-то научить.

И труд ваш ежедневный незаметен,
Ленивы и трудны бывают дети.
Но вы, не унывая никогда,
Науки открываете врата.

Пускай на всех терпения вам хватит,
А за работу пусть достойно платят,
Здоровье не подводит никогда,
И будет благодарна ребятня!»

Жарникову Александру Михайловну из Унгуркуйской школы поздравляют выпускники 1893,2001,2002,2007-х годов и лично Наталья Ануфриева.

«Её педагогический стаж насчитывает 40 лет и она по сей день несёт на своих плечах тяжёлый труд сельского учителя. Закончив педагогический институт по специальности учитель математики она с первого дня трудится в родной Унгуркуйской школе. Награждена всеми возможными наградами района, республики, а также является почётным работником образования России и награждена значком "Отличник образования" России. Благодарные ученики передают ей огромные поздравления и большое спасибо!!! Благодаря профессионализму многие ученики занимают высокие посты и должности по всей нашей необъятной родине»



Докину Дину Ивановну, учителя начальных классов Кяхтинской СОШ №1 поздравляет весь 4А класс и лично семья Первушовых.

«Чуткий, добрый учитель, с душой подходит к обучению детей. Ученики очень любят её. В праздник День учителя хотим от всего класса поздравить её и пожелать здоровья, душевного спокойствия и много счастья»

Очирову Веру Цырендоржиевну, которая работала в Алтайской школе и в Кяхтинских СОШ поздравляет Татьяна Суханова.

«С профессиональным праздником хочу поздравить Веру Цырендоржиевну Очирову, учителя начальных классов! Вера Цырендоржиевна – Заслуженный учитель Республики Бурятия и Заслуженный учитель России. Вот уже 43 года она трудится в школе и не мыслит жизни без своей любимой работы. Более 10 выпусков учеников Веры Цырендоржиевны могут сказать о ней: туруушин багша — наша первая учительница. Спасибо Вам, что не просто учите, а отдаёте душу нашим детям. Будьте здоровы и счастливы. С днём учителя!»


Лескову Нину Феофиловну, учителя математики СОШ №1 поздравляет 9Б класс.

«Сегодня школа все цветет,
Как-будто в радужном венке.
И каждый ученик несет
Букет, учитель, вам в руке.
Пусть добрым будет каждый день,
Способным — каждый ученик.
И светится пусть на уроках
Улыбкой ваш прекрасный лик!»



Филимонову Ольгу Михайловну, учителя начальных классов Кяхтинской СОШ №4 поздравляет Екатерина Серебрякова.

«С Днем учителя Вас поздравляем и желаем мы Вам долгих лет. Помним, ценим Ваш труд, уважаем. Мира, счастья, здоровья, побед! Пусть сбывается всё, как по нотам, И поменьше пусть будет невзгод. Пусть в приятных проходит заботах Каждый—каждый учебный ваш год!»



Антон Людмилу Николаевну, учителя из Кяхтинской СОШ №3 поздравляет Дондопова Ирина. Также у Людмилы Николаевны сегодня день рождения.

«С днём учителя! Спасибо Вам большое за ваш труд и знания! Спасибо за каждое доброе слово поддержки и мудрые советы! Пожелаю Вам никогда не унывать, быть всегда на высоте, чтобы здоровье не подводило, не иссякала энергия! А еще, хочу поздравить с днем рождения!»



Полонову Тамару Васильевну, учителя Кяхтинской СОШ №1 поздравляет семья Титорович.

«Спасибо вам за все ваши старания,
За то, что детям дарите любовь,
Заботу, мудрость и, конечно, знания,
И будете дарить их вновь и вновь!

Пусть вам всегда всё в жизни удается.
Пусть благодарным будет каждый ученик!
В каждом из них ваша частичка остается,
Ваш вклад в детей воистину велик!»

Осееву Наталью Терентьевну, учителя начальных классов Усть-Киранской СОШ поздравляет Сагида Батомункуева (Бареева).

«Это учитель не только с большим педагогическим талантом и знаниями, но и человек с очень щедрым и большим сердцем. Научила нас не только писать и читать, но и привила любовь к постоянным познаниям, тягу к знаниям и ко всему прекрасному. Даже когда мы стали взрослыми при каждой встрече она находит слова поддержки и напутствия для нас. Я всегда с благодарностью вспоминаю ее слова "Я всегда слежу за твоими успехами и достижениями, и всегда радуюсь им как своим". Хочется пожелать нашей дорогой и любимой учительнице в этот прекрасный праздник — пусть все в вашей жизни будет хорошо, здоровья и успеха вам и вашей семье, и всего-всего наилучшего!!! Ваша ученица»



Раднаеву Дари Алексеевну и Максимова Евгения Александровича учителей Кударинской СОШ поздравляет Бадмаева Аяна из 8 класса.

«Желаю Вам навеки быть здоровыми и жить на этом свете больше чем горит звезда. Спасибо ,Дари Алексеевна за то что выпустили нас из начальной школы, уверенными в себе и конечно же образованными. Евгений Александрович , спасибо Вам за то , что вы ведете нас по нелёгкой дороге школьных знаний , за Ваше понимание и теплоту , которую вы нам даете , вовремя сложных моментов. Ну и конечно же , поздравляю всех учителей , нашей большой Вселенной »

Также Максимова Евгения Александровича поздравляет еще одна ученица Ануфриева Мария из 8 класса.

«Поздравляю Евгений Александровича. Желаю вам здоровья, счастья благополучия в семейной жизни! Ваша ученица».


Всех учителей Тамирской СОШ поздравляют благодарные ученики.

«Мы учащиеся МБОУ Тамирская СОШ выражаем благодарность своим учителям. Учителем может стать не каждый, ведь это профессия, которая требует полной отдачи. Которая заставляет действовать не умом, а в основном сердцем. Это, наверное, даже не профессия, а длинный жизненный путь, который не каждый сумеет пройти. И сегодня, в день учителя, нам особо приятно поздравлять всех вас учителя наши любимые с этим праздником. Хочется желать вам всего самого лучшего, доброго, хорошего. Не знать ни горя, ни беды, ни ненастья! Пусть только счастье приходит к вам часто в гости. Улыбайтесь и радуйтесь ведь вы нам так важны! С праздником вас учителя!»



К поздравлениям также подключился Бимба Нимаев, глава Кяхтинского района.

«Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда! Примите самые теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя! Сегодня именно от педагога, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, их завтрашний день. Низкий поклон и тем, кто отдал системе образования лучшие годы своей жизни и находится на заслуженном отдыхе. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и новых профессиональных побед! », — с уважением Б.Ж. Нимаев.


















От лица всей редакции газеты «Кяхтинские вести» мы поздравляем учителей Кяхтинского района и всей нашей страны с этим замечательным праздником. Самое главное, чтобы вы были счастливы и здоровы! Прочитайте эти строки и улыбнитесь! 

Дамбаева Дарима Галдановна
Бадмаева Сэсэг Александровна
Коршикова Елена Сергеева и Юлия Сукнева
Коллектив СОШ№3
Зайцева Ольга Юрьевна
Жарникова Александра Михайловна
Докина Дина Ивановна,
Учителя Тамирской СОШ
Полонова Тамара Васильевна
Раднаева Дари Алексеевна и Максимов Евгений Александрович с детьми
Лескова Нина Феофиловна
Филимонова Ольга Михайловна
Антон Людмила Николаевна
Очирова Вера Цырендоржиевна

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3088