Меню
16+

«Кяхтинские вести». Газета МО «Кяхтинский район»

Республика Бурятия/Муниципальный район Кяхтинский
29 марта 2024, пт 2024.03.29 16:08:30
16+

Кяхтинские вести

Кяхтинские вести

181

Наши достижения

Памятная медаль

Памятная медаль за участие и информационную поддержку  газеты "Кяхтинские вести" в проведении Сельхозпереписи-2016.

Благодарности

"Благодарность Народного Хурала Республики Бурятия коллективу районной газеты "Кяхтинские вести" Кяхтинского района за многолетнее, плодотворное сотрудничество, грамотное и оперативное освещение деятельности депутатов Народного Хурала Республики Бурятия, организацию общественного обсуждения рассматриваемых в Народном Хурале РБ законопроектов и активную гражданскую позицию. Желаю вашей газете финансовой стабильности, преданных читателей и творческого вдохновения"(Председатель Народного Хурала Республики Бурятия Ц.-Д.Э.Доржиев, 2017 г.).

Благодарность от Главы Республики Бурятия главному редактору газеты "Кяхтинские вести" Анчиковой В.Д. за вклад в развитие средств массовой информации Республики Бурятия и плодотворную работу. 2013 г.

Благодарность Управления Пенсионного Фонда России в Кяхтинском районе по РБ за плодотворное сотрудничество. 2015 и 2017 гг.

Благодарность Республиканского государственного учреждения "Центр социальной поддержки населения" главному редактору Анчиковой В.Д. и коллективу редакции газеты "Кяхтинские вести" за широкое и объективное освещение социально-значимых событий Кяхтинского района. Руководитель А.М. Мокеев. 2013 г.

Благодарности от администрации МО "Кяхтинский район" главному редактору Анчиковой В.Д.:

за информационное сопровождение и освещение всех культурно-массовых мероприятий района и взаимное, плодотворное сотрудничество,2011 г.

за активное участие и личный вклад в победу в XI Республиканской выставке-ярмарке "Туризм и отдых в Бурятии-2014", по итогам которой Кяхтинский район завоевал Гран-При.

за оказание содействия и помощи в проведении мероприятий, посвященных поддержке инвалидов в Кяхтинском районе, 2016 г.

Благодарность от районной комиссии по делам несовершеннолетних:

за освещение мероприятий, проводимых в рамках профилактики правонарушений и преступлений несовершеннолетних, а также участие в ежегодной профилактической акции ЗОЖ-тур "Здравствуй, лето!"

Благодарность общества инвалидов МО "Город Кяхта" редакции газеты "Кяхтинские вести" в лице главного редактора Анчиковой В.Д.

за тесное сотрудничество, моральную поддержку, оказание посильной помощи Городскому обществу инвалидов ( председатель городского общества инвалидов Михайлова В.Г.)

и другие.

Награды в конкурсах

Дипломом Лауреата республиканского конкурса среди СМИ и журналистов "Вся Бурятия -2012" награждена Анчикова Виктория Дабаевна — главный редактор газеты "Кяхтинские вести" в номинации "Лучший журналист муниципальных СМИ".

Дипломом Лауреата республиканского конкурса среди СМИ и журналистов "Вся Бурятия" в 2015 году награждена корреспондент газеты "Кяхтинские вести" Арюна Ванчикова в номинации "Лучший журналист муниципальных СМИ".

Дипломом Лауреата республиканского конкурса районных СМИ и авторских работ, освещающих вопросы здравоохранения и агропромышленного комплекса в номинации "Сельское здравоохранение в зеркале СМИ" награждена редакция газеты "Кяхтинские вести", 2015 г.

Сертификатом на 8 тысяч рублей награждена редакция газеты "Кяхтинские вести" за участие в республиканском конкурсе на лучшее освещение в средствах массовой информациии деятельности территориального общественного самоуправления", 2012 г.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.